Ihre Ansprechpartner

Die Wünsche und Ansprüche unserer Kunden stehen im Mittelpunkt unseres täglichen Handelns.

Die Agriprotein GmbH verfügt über kompetente, engagierte und erfahrene Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter. Mit diesem hoch motivierten Team ist es möglich, optimale Dienstleistungen für unsere zufriedenen Kunden zu erbringen.

René Brüggemann-Schwarting

Geschäftsführer


Telefon: +49 (0) 4471 17664-11
Mobil: +49 (0)151 57604290
brueggemann@agriprotein.de

Amos Ramsauer

Geschäftsführer, Leiter Bioproteine, Händler


Telefon: +49 (0) 4471 17664-12
Mobil: +49 (0) 152 58645720
ramsauer@agriprotein.de

Stefania Ignat

Büromanagement und Assistenz


Telefon: +49 (0) 4471 17664-10
Mobil: +49 (0) 173 7508274
ignat@agriprotein.de

Sabrina Bakenhus

Qualitätsmanagerin


Telefon: +49 (0) 4471 17664-22
Mobil: +49 (0) 152 59710929
bakenhus@agriprotein.de

Claus Twickler

Ein- und Verkaufsleiter


Telefon: +49 (0) 4471 17664-20
Mobil: +49 (0) 152 56773711
twickler@agriprotein.de

Stephanie Knorr

Teamleiterin Abwicklung


Telefon: +49 (0) 4471 17664-21
Mobil: +49 (0) 152 58651937
knorr@agriprotein.de

So erreichen Sie uns!

Agriprotein GmbH

Am Stadtpark 1
49661 Cloppenburg

Telefon: +49 (0) 4471 17664-10

Fax: +49 (0) 4471 17664-99

E-Mail: info@agriprotein.de

Torben Sobotta

Abwickler Verkauf / Produktionsmanagement


Telefon: +49 (0) 4471 17664-16
Mobil: +49 (0) 162 4620073
sobotta@agriprotein.de

Michelle Stoute

Trainee


Telefon: +49 (0) 4471 17664-15
Mobil: +49 (0) 173 4592569
stoute@agriprotein.de

Yuliia Okorokova

Abwicklerin Einkauf


Telefon: +49 (0) 4471 17664-17
Mobil: +49 (0) 162 4623967
okorokova@agriprotein.de

Kalle

Feel-Good-Manager


Molly

Feel-Good-Manager