Ihre Ansprechpartner

Die Wünsche und Ansprüche unserer Kunden stehen im Mittelpunkt unseres täglichen Handelns.

Die Agriprotein GmbH verfügt über kompetente, engagierte und erfahrene Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter. Mit diesem hoch motivierten Team ist es möglich, optimale Dienstleistungen für unsere zufriedenen Kunden zu erbringen.

René Brüggemann-Schwarting

Geschäftsführer


Telefon: +49 (0) 4471 17664-11
Mobil: +49 (0)151 57604290
brueggemann@agriprotein.de

Amos Ramsauer

Geschäftsführer, Leiter Bioproteine, Händler


Telefon: +49 (0) 4471 17664-12
Mobil: +49 (0) 152 58645720
ramsauer@agriprotein.de

Claus Twickler

Ein- und Verkaufsleiter


Telefon: +49 (0) 4471 17664-20
Mobil: +49 (0) 152 56773711
twickler@agriprotein.de

Stephanie Knorr

Abwicklerin Ein- und Verkauf


Telefon: +49 (0) 4471 17664-21
Mobil: +49 (0) 152 58651937
knorr@agriprotein.de

Inna Gubert

Abwicklerin Ein- und Verkauf


Telefon: +49 (0) 4471 17664-23

gubert@agriprotein.de

Messan N'Ditsi

Einkäufer Afrika


Telefon: +49 (0) 4471 17664-13
Mobil: +49 (0) 160 94456868
nditsi@agriprotein.de

Stefania Ignat

Abwicklerin Ein- und Verkauf


Telefon: +49 (0) 4471 17664-10
Mobil: +49 (0) 173 7508274
ignat@agriprotein.de

Sabrina Bakenhus

Qualitätsmanagerin


Telefon: +49 (0) 4471 17664-22

bakenhus@agriprotein.de

Kalle

Feel-Good-Manager


So erreichen Sie uns!

Agriprotein GmbH

Am Stadtpark 1
49661 Cloppenburg

Telefon: +49 (0) 4471 17664-10

Fax: +49 (0) 4471 17664-99

E-Mail: info@agriprotein.de